school38-murm.ru - Документы

Главная arrow Документы arrow Отчет о результатах самообследования

Отчет о самообследовании деятельности МБОУ г. Мурманска "СОШ № 38" за 2016-2017 учебный год

ПОКАЗАТЕЛИ деятельности МБОУ г. Мурманска СОШ № 38, подлежащей самообследованию на 01.08.2017

Отчет о самообследовании деятельности МБОУ г.Мурманска СОШ №38 за 2014-2015 учебный год

Семинары:

1.      "Поиск новых путей оптимизации учебно-воспитательного процесса: построение эффективной системы здоровьеформирующего образования"

2.  "Духовно – нравственное воспитание школьников как ключевое требование ФГОС."

Презентация   Духовно – нравственное воспитание школьников как ключевое требование ФГОС.
Доклад  Духовно-нравственное воспитание школьников как ключевое требование ФГОС
Презентация   Обеспечение в ОУ условий по апробации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

3. Творческий отчет

Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся как одно из основных направлений образовательной программы  ОУ: обеспечение условий по апробации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся как одно из основных направлений образовательной программы образовательного учреждения.

Презентация  Обеспечение в ОУ условий для реализации экспериментальной работы по духовно-нравственному развитию и воспитанию обучающихся

4. "Использование современных технологий в профилактике девиантного поведения обучающихся в условиях образовательных учреждений"

Роль современных технологий в профилактике отклоняющегося поведения обучающихся в условиях формирования новой модели школы; управленческий аспект.