school38-murm.ru - Сведения об образовательной организации
Главная    Карта сайта    Версия для слабовидящих

Главная arrow Сведения об образовательной организации arrow Вакантные места для приема (перевода)

Информация о наличии количества вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по имеющимся

в МБОУ г. Мурманска СОШ №38  по бюджетным ассигнованиям

на 01.03.2021

уровень   образования класс

кол-о вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

кол-о вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований  бюджетов субъекта РФ

кол-о вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований  местных бюджетов

кол-о вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических (юридических) лиц

начальное общее образование 1 прием (перевод) не осуществляется нет

2 прием (перевод) не осуществляется 2

3 прием (перевод) не осуществляется 6

4 прием (перевод) не осуществляется нет

основное общее образование 5

нет прием (перевод) не осуществляется

6 прием (перевод) не осуществляется нет

7 прием (перевод) не осуществляется 1

8 прием (перевод) не осуществляется 9

9 прием (перевод) не осуществляется 10

прием (перевод) не осуществляется

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего  образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 38"

Вниманию родителей будущих первоклассников.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» в целях организации приёма на обучение по основным общеобразовательным программам (ст.67), приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска  "Средняя общеобразовательная школа № 38" осуществляется набор обучающихся в два 1-х класса на 50 мест.

Нормативная база

Приказ Министерства просвещения РФ №32 от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ комитета по образованию администрации города Мурманска  №330 от 03.03.2021 "О закреплении территорий города Мурманска за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы общего образования, за конкретными территориями города Мурманска"

Список домов, закрепленных за МБОУ СОШ №38:

переулок Арктический, все дома
проезд Брянский, все дома
ул. Семёна Дежнёва, все дома
проезд Профессора Жуковского, все дома
ул. Адмирала флота Лобова, 30, 32, 33/2, 34, 35, 36, 37, 39/13, 42, 43/1, 2, 3, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49/17, 50, 55, 56, 57, 58, 60, 62
ул. Набережная, все дома
ул. Нахимова, все дома
ул. Нижняя Роста, все дома
ул. Ростинская, все дома
ул. Ивана Сивко, все дома
ул. Сафонова, 17, 19, 20/2, 21, 22/33, 24/26, 26, 28, 28а, 30, 31, 32, 32/19, 39, 43, 45, 47

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 38"

Заявление о приеме в образовательное учреждение - СКАЧАТЬ

о комплектовании 1-х классов на 2021 - 2022 учебный год

в МБОУ г. Мурманска СОШ № 38

Количество первых классов на 01.09.2021

Количество свободных мест

Наличие свободных мест для приема детей, непроживающих на закрепленной территории
(с 06.07.2021 по 05.09.2021)

График приема заявлений в 1 класс

01.04.2021, 02.04.2021         15:00 - 18:00
03.04.2021                           10:00 - 14:00

с 05.04.2021

Понедельник, четверг         14:00 - 16:00

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.